Здравствуйте, напишите марку и модель машины, что дать полный ответ.
Москва, Subaru Impreza WRX STI
Volkswagen Sharan 2002 1,9 tdi
Москва
Вопрос, как я понимаю про то, гнет ли клапана при обрыве ремня ГРМ, и вопрос про фольксвагеновский двигатель AHU, как я понимаю, а не ANU (такой вообще есть?). Если так - то да, гнет.
Одесса, Mercedes-Benz E-Class
Простите,вы видите моё сообщение марки авто?
Москва
Искать контрактный сразу или пытаться ремонтировать? Но все-же двигатель ANU
Москва
* Ответ этого пользователя не является экспертным
На вашем авто как минимум клапана загнет, может и шатун погнуть и гильзу задрать.
Москва, Subaru Impreza WRX STI
Так скиньте голову. Будет сразу понятны дальнейшие действия. Стоимость ремонта и его целесообразность.