после установки газового оборудования сначала загорелось ER bb, а через 200 км загорелось желтым датчик двигателя, мигает круиз контроль, и слева

после установки газового оборудования сначала загорелось ER bb, а через 200 км загорелось желтым датчик двигателя, мигает круиз контроль, и слева горит датчик см фото.
1 ответ
  • Добрый день! Насколько я понял у вас автомобиль Subaru, если нет тогда укажите марку и год выпуска, а также тип двигателя вашего автомобиля. Чтобы точно определить в чем причина неисправности, вам стоит обратиться на СТО и произвести диагностику сканером, на основании полученной ошибки намного проще определить причину неисправности. Если это случилось у вас после установки ГБО, то возможна проблема именно в подключении и настройки самого оборудования.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed