После употребление 300гр водки через какое время можно садиться за руль?

1 ответ
  • Здравствуйте! Время, за которое алкоголь полностью будет выведен из организма, очень индивидуально. Оно зависит от пола, возраста, веса, состояния здоровья и т.д.
    Поэтому можно лишь сказать приблизительно, что минимальное время выведения алкоголя (300 гр) из организма мужчины весом 75 кг является семь с половиной часов. Опять же отмечу что это минимальное и зависит индивидуально от Вашего организма.