После стоянки руль стал тугой, замечен стук в рулевой и туговатость руля в крайних положениях.

Доброй ночи! После стоянки, руль стал тугой, до замечен стук в и рулевой и туговатость руля в крайних положениях. Жидкость гура на месте, давление после работы двигателя в бачке гура присутствует, рейка ходит но туго. каков диагноз?
1 ответ
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком авто идет речь, чтобы один из наших экспертов смог Вам дать квалифицированный ответ. Нужно указать марку, модель, год выпуска, объем двигателя, тип коробки и т.д.
    Сумы