Здравствуйте! Вероятно у вас вже же воздух в системе, выгнать его можно и другим способом. Прогрейте двигатель до рабочей температуры и заглушите. Не откручивая пробку расширительного бачка, снимите шланг со штуцера подогрева дроссельного узла. Как только потечет охлаждающая жидкость, установите шланг на место.
Если с первого раза не получилось (но обычно хватает и одного раза) – устанавливаете шланг на место, откручиваете пробку бачка, закручиваете - и повторяете операцию сначала. Будьте аккуратны, ОЖ при этом может иметь достаточно высокую температуру.
Киев, Chevrolet Lacetti