После пуска двигателя, спустя мгновение услышал странный звук похожий на треск

Здравствуйте, у вас бывает такой звук? После пуска двигателя, спустя мгновение услышал странный звук похожий на треск со стороны капота, который продолжался меньше секунды посмотрите видео на 14 секунды слышно хорошо www.youtube.com/watch?v=a…DkLWG84U&feature=youtu.be
2 ответа
  • Приветствую. Укажите, пожалуйста, о каком авто идет речь - марка, модель, год выпуска, двигатель, тип коробки, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы
  • Приветствую. Honda 2013 CR-V 2.4 4WD МодельCR-V IV
    Номер двигателя: K24A. коробка автомат

    https://www.youtube.com/watch?v=aotDkLWG84U&feature=youtu.be

    спасибо заранее