После постановки на охрану машина открывается через несколько секунд

Что делать, если при нажатие брелка сигнализации автомобиля двери закрываются, а через несколько секунд автоматически открываются?
10 ответов
  • Здравствуйте, такое возможно если случайно включен режим "свободные руки" (название может отличатся в зависимости от модели охранной системы), в этом режиме автомобиль открывается при приближении водителя с брелком на заданное расстояние. Чаще всего такие проблемы случаются у владельцев Sher-Khan, для выключения длительно удерживайте кнопку 1 соответствующий индикатор на брелке должен погаснуть. Если у вас другая охранная система информация по отключению этой функции есть в инструкциии по эксплуатации.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Спасибо большое!!!
    Россия
  • Пожалуйста, будем рады если вы воспользуетесь нашив сервисом вновь.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Попробовал ваш способ, не помогло! Слышал , что есть кнопка валвет, которая может сигнализацию отключить! Я её нашел, но не знаю как её использовать?
    Россия
  • Для дальнейшего поиска информации нужно уточнить какие индикаторы горят на брелке, фирму и модель сигнализации?
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Брелок обычный, две кнопки и один индикатор, модель Alcatraz!
    Россия
  • У вас установлена сигнализация которая не поставлялась на Российский рынок, я занимаюсь поиском информации. У вас нет второго брелка с дисплеем?
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Второго брелка нет!
    Россия
  • На данный момент единственно руководство которое удалось найти для сигнализации Alcatraz AC 300 HC https://yadi.sk/d/oWS_s-qQgAJiE
    Эта охранная система официально не поставлялась на рынок РФ, поэтому не имеет русскоязычной документации.
    Такие проблемы могут возникать из за неисправного концевого выключателя двери или капота, например если в блок сигнализации не поступает сигнал о закрытой двери\капоте, она не ставится по охрану. Проверьте исправны ли эти датчики их проводка, до блока сигнализации.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Спасибо)
    Россия