Все вопросы

После попадания в яму левым колесом, руль стал тугим.

После попадания в яму левым клесом руль стал туги и почти пропал самовозврат руля. Рейка не стучит , подтеков никаких нет , звук от гур идет. Что это может бфть ?
1 ответ
  • Добрый день. Если после удара стал туго вращаться руль - тогда были повреждены элементы ходовой части, или рулевого управления. Визуально все может быть целое, но мог погнуться вал рулевой рейки, или рычаги ходовой части.
    Для диагностики, в первую очередь нужно проверить углы установки колес, и после чего более детально осматривать ходовую часть и рулевое управление.
    Херсон, Skoda Octavia