Попадает вода на пол

шевроле авео 2008г . Попадает вода на пол переднего пассажирского сидения. Что делать?
1 ответ
  • Здравствуйте! Я так понимаю, Вы не дописали свой вопрос. Пожалуйста, утоните откуда именно течет вода и есть ли у Вас кондиционер? В случае если есть, то стоит осмотреть трубку слива конденсата с радиатора кондиционера. Смотреть нужно под панель со стороны пассажира увидите трубку вертикальную, она расположена не высоко,Вам стоит проверить как она в верхней части одета на пластмассовый штуцер. В случае необходимости оденьте самостоятельно.
    Volkswagen Golf