Помогите с выбором минивэна !?

Помогите с выбором минивэна !? Что лучше всего покупать ?? Минивэн б / у, из-за границы, свежо пригнан..с 2006г. Варианты: Форд транзит коннект1.8.(дизеля) Фиат Добло 1.9. Ситроен Берлинго 1.6. Рено кенго1.5.
4 ответа
  • 1.5 и 1.6 я бы вообще не рассматривал. Транзит регулярно берет премию вэн года ;) На него куча ЗЧ
    Москва, Ford Focus ST
    Марка авто - это Ваш выбор (на любителя), но советую хорошо проверить авто перед покупкой, вплоть до болтов крепления подушек и ролика ГРМ, очень часто скрытые проблемы, которые вылазят в самый неподходящий момент. Из перечисленных авто (ездил на всех) мне больше нравится рено кенго 1,5
    Симферополь
    У вас большой разброс в автомобилях Транзит и Берлинго. Берлинго минивеном нигода не был. Брать из-за границы экономически не выгодно, пошлины велики. Надо искать здесь. Французы очень быстро теряют в цене, можно взять Сценик за 250-300 тыс. руб. с пробегом до 100 тыс.км
    Можно рассмотреть и Форды.
    Москва, Renault Scenic
  • да я и здесь буду брать в гонщика, а не там.)
    Львов, Fiat Doblo