Помогите Дедушке Морозу!

Здравствуйте, мои дорогие! Беда приключилась! Совсем моя тройка (нет, не ВАЗ-2103, а настоящая русская тройка) не едет. Правый пристяжной хромает, а коренной вообще не тянет! Так я и до Нового года никуда не доберусь!!! Решил сдать их в этот... как его... трейд-ин и взять себе наконец машину! А КАКУЮ брать-то? Чтобы и мне для дела, и внучке на радость! Мне сказали, что вы тут на все вопросы отвечаете! Выручайте, на вас вся надежда! Не дайте дедушке пропасть!
5 ответов
    А тройка-то на гарантии али как? А то, может, еще починить можно? Нехорошо как-то перед Новым годом верных коней в трейд-ин сдавать)))
    Москва, Daewoo Nexia
    я полностью согласен с Иваном , моя рекомендация 100% - у правого пристяжного поменяйте подкову , а скоренным сложнее (запоминайте ) на конец кнутовища наматываете мягкую тряпочку ,смочите её денатуратом (феолетовым ,сейчас - это дефицит )и нежно протрите под хвостом--- результат обалденный !!! сам попробовал в молодости , итог- чемпион витебской обл на дальнии дистанции на лыжах!!!
    Витебск, Opel Meriva
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
    Витебск, Opel Meriva
    Бери Калину
    Краснодар, Alpina B3
    Бери калину
    Краснодар, Alpina B3