ΠΡΡΠΆΠΈΡΠ΅, Π·Π°ΠΊΠ»ΠΈΠ½ΠΈΠ» ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΡΡΠΏΠΏΠΎΡΡ Π·Π°ΠΆΠ°Π» ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ Π΄ΠΈΡΠΊ. ΠΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠΈ Π²ΠΈΠ·ΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎ Π½Π° ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ Π΄ΠΈΡΠΊ Π½Π° ΠΏΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π»ΠΎΠΏΠ½ΡΠ» ΠΎΡ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠ° ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Π΅ΡΠ΅ΠΊΡΠ° ΠΈ ΡΠΎΠΆΠ΅ ΠΌΠΎΠ³ Π·Π°ΠΊΠ»ΠΈΠ½ΠΈΡΡ ΠΎΠ± ΡΡΠΏΠΏΠΎΡΡ. ΠΡΠΎΠ²Π΅ΡΡ ΠΎΡΠΏΡΡΡΠΈΠ»ΠΎ Π»ΠΈ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΡΡΠΎΡΠ½ΠΎΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π°. ΠΠΎΠΆΠ΅Ρ ΡΠ½Π΅ΡΠ³Π°Ρ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ° Ρ
ΡΠ»ΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΡ.ΠΠΎΠ»ΡΡΠ΅ ΡΠ°ΠΌ ΠΊΠ»ΠΈΠ½ΠΈΡΡ Π½Π΅ΡΠ΅ΠΌΡ . ΠΡΠ»ΠΈ Π½Π΅ ΡΠ°Π·Π²Π°Π»ΠΈΠ»ΡΡ ΡΡΡΠΏΠΈΡΠ½ΡΠΉ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊ.
ΠΠ΄Π΅ΡΡΠ°, Mercedes-Benz E-Class