Поломалась раздатка.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на грузовом тягаче мерседес-бенц 6x6 сломался передний левый привод. Возможно ли убрать раздатку и поставить кардан с коробки на средний мост.
2 ответа
    Теоретически можно, а практически зависит от наличия нужного кардана. Иначе придётся резать и вваривать кусок трубы, и как-то балансировать вал.
  • Можно. Только работ по переоборудованию будет несоизмеримо больше и обойдется дороже чем ремонт
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120