покупаю машину, а у нее на панеле в компьютере на этом мониторчике гарит значек что то типа машинка на подънмнике, что он значит и опасно ли это. и правда ли что горящяя лампочка подушек это у них болезнь или по-любому стреляны раз горят??

1 ответ
  • Здравствуйте, плохо что не указан автомобиль, обычно такая индикация указывает на то, что машине нужно на сервис. возможно это регламентная замена масла. Нужно сделать компьютерную диагностику и посмотреть что за сервис.
    Сумы, Peugeot 605