Подвеска совсем опустилась

Машина с гидравлической подвеской. Подвеска совсем опустилась. Сначала работала, а потом заглохла. Двигатель не заводится- гоняет в холостую. Какой-то тихий стук в двигателе. Что можно сделать?
1 ответ
  • Уточните, пожалуйста марку и модель Вашего автомобиля, чтобы мы могли наиболее быстро и точно Вам помочь. Подвеска опустилась из-за неисправности насоса гидравлической подвески. Неисправность скорее всего возникла из-за нарушения работы двигателя. Необходимо проверить газораспределительный механизм, проверить работу поршневой системы двигателя.
    Курск, Chevrolet Lacetti