ВсС вопросы

подскаТитС Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ ΡˆΠΊΠ²ΠΎΡ€Π½ΠΈ Π½Π° ΠΊΠ°ΠΌΠ°Π·Π΅ с ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ трудностями я ΡΡ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ½ΡƒΡΡŒ

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС!
    Основная возмоТная Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ - пСрСпрСссовка Π²Ρ‚ΡƒΠ»ΠΎΠΊ Π² Ρ†Π°ΠΏΡ„Π΅ - ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€Π΅ΡΡΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ гидравличСским Π΄ΠΎΠΌΠΊΡ€Π°Ρ‚ΠΎΠΌ (Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΎ прСссом), Π½ΠΎ для ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠΈ посадочной (Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½Π΅ΠΉ) повСрхности Π½ΡƒΠΆΠ½Π° Ρ€Π°Π·Π²Π΅Ρ€Ρ‚ΠΊΠ° - инструмСнт довольно Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎΠΉ ΠΈ Π΄Π΅Ρ„ΠΈΡ†ΠΈΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ, Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΉ особых Π½Π°Π²Ρ‹ΠΊΠΎΠ² Π² Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅.
    Π’ ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ всё Π½Π΅ слоТнСС Ρ‡Π΅ΠΌ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ слСсарныС ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ с Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ°ΠΌΠΈ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° Π·Π°ΠΊΠΈΡΡˆΠΈΡ…, ΠΎΠ±Π»ΠΎΠΌΠ°Π½Π½Ρ‹Ρ… Π±ΠΎΠ»Ρ‚ΠΎΠ² ΠΈ сорванной Ρ€Π΅Π·ΡŒΠ±Ρ‹.
    ΠœΡ‹Ρ‚ΠΈΡ‰ΠΈ, LADA (ВАЗ) 2120