ВсС вопросы

ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π»Π°ΠΌΠΏΡ‹ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½Π΅Π³ΠΎ свСта Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹?

ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π»Π°ΠΌΠΏΡ‹ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½Π΅Π³ΠΎ свСта Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ для Киа Π¦Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎ 2 (2011Π³.Π².)? Н4? Бпасибо.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • НСт, Π±Π»ΠΈΠΆΠ½Π΅Π³ΠΎ - Н7, дальнСго - Н1, Н4 шли Π½Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΌ "сСрато"
    ОдСсса, Mercedes-Benz E-Class