Подскажите, где лучше установить электрический бензонасос к карбюратору?

эл насос не создает давления на подъеме дергается теряет мощность
4 ответа
  • Добрый вечер! Передала ваш вопрос профильному специалисту, вскоре он ответит вам.
    Volkswagen Golf
  • Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста - у вас уже стоит электронасос или вы хотите поставить вместо механического электрический?
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120
  • стоит если на подьеме дергаеться теряет мошность есть не докачка бензина вкарбюратор
  • Насос должен быть расположен на уровне дна топливного бака или ниже перпендикулярно оси автомобиля. Перед насосом в шланг поставьте топливный фильтр-отстойник, в нем будет "резервный запас топлива". Проверьте состояние шлангов и чтобы топливозаборник не был забит и не был высоко от дна.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120