ΠΠ΅Ρ ΡΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠ° ΠΏΠΎΠΊΠ°. Π ΡΠ°Π·ΡΠ°Π±ΠΎΡΠΊΡ ΡΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π»ΠΎ ΠΌΠ½ΠΎΠΆΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠΎΠ² ΠΏΠΎ ΡΠΈΠ½Π°ΠΌ, ΡΠΈΠΏΠ°ΠΌ, ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΠΌ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ, Π½ΠΎ ΡΠ°ΠΊ Π½ΠΈΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΏΡΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ Π½Π΅ ΠΏΡΠΈΠ½ΡΡΠΎ. ΠΠΆΠΈΠ΄Π°Π΅ΡΡΡ ΠΏΡΠΈΠ½ΡΡΠΈΠ΅ ΠΊ Π»Π΅ΡΡ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π°, Π·Π°ΠΏΡΠ΅ΡΡΡΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Π»Π΅ΡΠ½ΠΈΡ
ΡΠΈΠ½ Π·ΠΈΠΌΠΎΠΉ, Π° ΡΠΈΠΏΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΡ
Π»Π΅ΡΠΎΠΌ. ΠΡΠΎ Π²ΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ Π΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΈ Π½Π΅ Π·Π°ΠΈΠΊΠ°ΡΡΡΡ.