Все вопросы

Подскажите, чего может бояться продавец авто (б/у), не давая потенциальному покупателю win номер?

6 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Разве что того что покупатель по вину узнает историю о ДТП автомобиля по Базе ГИБДД.
    Москва, Rover 75
  • Добрый день! Бояться абсолютно нечего, Покупатель ничего не сделает с винкодом. это просто не честный продавец, будьте аккуратнее
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Она сказала, по телефону не дам вин а на месте в моем присутствии проверяйте чего хотите! P.S продавец женщина
    Санкт-Петербург
  • Спасибо
    Санкт-Петербург
    Думаю, что она сама всего боится*
    Нижний Новгород, Kia Magentis
    Просто неопытная продавец и считает вин личной информацией и не знает как и для чего он.
    Москва, Rover 75