ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΉ ΠΌΠΎΡΡ Ρ Π²ΡΠ΅Ρ
Β«ΠΊΠ»Π°ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΡ
Β» Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ ΠΠΠ (ΠΊΡΠΎΠΌΠ΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π½ΡΡ
ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ) ΡΠ½ΠΈΡΠΈΡΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½ ΠΈ Π² Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠΎΠ²Π°ΡΡΡΡ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡΠΎΠΌ Ρ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠΎΡΠ½ΡΠΌ ΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΌ 3,9 ; 4,1 ; 4,3 ; 4,44. ΠΠ»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅ ΠΏΡΠΈ ΡΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΊΠ΅ Π½Π΅ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΈΡΡΡΡ Ρ Π²ΡΠ±ΠΎΡΠΎΠΌ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡΠ°.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ΠΠΠ) 2108