Почему загорается чек и подтраивает?

Что делать если на приора 21070 загорается чек двигателя и при пониженных передачах идет подтраивание и нет тяги, а после разгона не ощущается такого. Также тарахтит датчик, который закреплен по верхней пластиковой крышке слева .
1 ответ
  • Здравствуйте, первым делом необходимо провести компьютерную диагностику для считывания и расшифровки кодов ошибок. Тогда станет ясна картина происходящего.
    Уточните пожалуйста, слева - это если смотреть из салона или открыв капот?
    Судя по Вашим описаниям, нарушена работа системы зажигания, необходимо проверить датчик положения коленчатого вала.
    Курск, Chevrolet Lacetti