Почему заглох двигатель?

Сегодня с утра при минус 15 градусов, после 10 минутного прогрева во время движения заглох двигатель! Подобное повторилось 3 раза при остановках на светофоре. Потом в течении 15 минутного движения такого не повторялось! В чем может быть проблема?
2 ответа
  • Добрый день! проблемой может являться низкое давление топлива в системе. Например засорился топливный фильтр, или топливный насос не создает необходимого давления. Напишите на каком автомобиле вы ездите, что за мотор?
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Chevrolet aveo 1.2, 72 лс
    Железногорск