Почему в топливной системе Соммоn Rail движок рядный шестерка в обратной топливной магистрали образуется воздушная пена?

2 ответа
    Скорее всего есть подсос воздуха в обратке. Вряд ли это страшно.
  • Для меня страшно-т.к. мне нужно установить датчик расхода топлива а из-за этого где то произошедшего разряжения питательная магистраль показывает 42 л в час расход а обратная от 62 до 102 л в час из-за воздуха. Т.е. фактический расход в расчете как прямой минус обратный получается отрицательное число. Откуда подсос воздуха в обратке - от рампы,с фарсунок или с насоса?
    Казань, Asia