Почему в маленьких городах полис Осаго будет дороже, чем в больших?

1 ответ
  • Здравствуйте! Стоимость полиса ОСАГО зависит не только от мощности двигателя и стажа водителей, но и от региона прописки собственника автомобиля. Это объясняется различием в значении территориального коэффициента (Кт), который применяется индивидуально для каждого региона или крупного города. Значение территориального коэффициента, применяемого в расчете стоимости ОСАГО, зависит сразу от нескольких факторов. Среди них можно выделить статистику убыточности, цены на запчасти, а также стоимость нормо-часа ремонтных работ.