Почему течет тосол в Жигулях?

Здравствуйте. Закипел тосол в Жигулях и вытек. Заливаю новый, вытекает снизу на улицу, на улице темно ничего не видно. Чего там менять то надо?
4 ответа
    Привет,вытекает ОЖ при работающем ДВС?
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • Добрый день.
    Причины две:
    1. Поврежден радиатор
    2. Сорвало\разорвало патрубки от радиатора.
    В обоих случаях запчасти под замену.
    Так же проверьте прокладку термостата, чтобы в дальнейшем избежать протечек.
    Москва, Subaru Impreza
    Если сорвало патрубок какой-то, и он не поврежден, то просто можно новый хомут поставить.
    Россия, Honda CR-V
  • Спасибо очень квалифицированно. Сбегал за переноской :):), всё и разрешилось. Причина №1 - разбит пропеллером радиатор Попал на деньги блин. Криво поставил картонку перед радиатором :(:(:(
    Москва, LADA (ВАЗ) 2102