ΠΡΠΈΠ²Π΅Ρ, ΠΈΡΡ
ΠΎΠ΄Ρ ΠΈΠ· ΠΎΠ±ΡΠΈΠΉ Π΄Π°Π½Π½ΡΡ
ΡΠ²ΠΈΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΎΠ·Π½Π°ΡΠ°ΡΡ Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²Π½ΠΎΡΡΡ Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠ°Π½ΡΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΎΡΠ° Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠΈ , Π² ΡΠ°ΠΊΠΎΠΌ ΡΠ»ΡΡΠ°Π΅ ΠΏΡΠΈΠ΄Π΅ΡΡΡ ΡΠ°Π·Π±ΠΈΡΠ°ΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ Π½Π° Π½ΠΎΠ²ΡΠ΅. ΠΠΎ Π΄Π»Ρ Π½Π°ΡΠ°Π»Π° Ρ Π±Ρ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π» ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡΡ ΡΡΠΎΠ²Π΅Π½Ρ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° Π² ΠΠΠΠ Π½Π° ΠΏΡΠΎΠ³ΡΠ΅ΡΠΎΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Π΅ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΠΏΠΎΠ΅Π·Π΄ΠΊΠΈ 15 ΠΊΠΌ ΡΡΠΏΠΎΠΌ ΠΏΠΎ ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΌ ΠΌΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌ, ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ ΠΈ ΠΌΠ°ΡΠ»ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΠ»ΡΡΡ Π²ΡΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π»ΠΈ ΡΠ²ΠΎΠΉ ΡΠ΅ΡΡΡΡ ΠΈ ΡΡΠ΅Π±ΡΠ΅ΡΡΡ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π°.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ΠΠΠ) 2108