Почему система впрыска льет бензин в один цилиндр?

шевроле трекер двигатель 2л система впрыска льет бензин в один целинр
1 ответ
    Только в один вообще подаётся или в один переливает? Если переливает, скорее всего повреждена проводка пучка форсунок. Сама форсунка неисправна может быть, но на вашем автомобиле стоит прежде всего проверять проводку. На форсунке при включении зажигания должен быть постоянный плюс и короткие импульсы массы при работе. Подозрение есть, что масса там висит на постоянке или перемежающаяся, но долго, из-за закороченности проводки на массу.