Почему пузырится масло в АКПП Ленд Крузер 200 после замены?

После замены масла в АКПП на станции ТО и контрольной проверке уровня масла в коробке обнаружены большое количество пузырьков воздуха ,т.е. эффект вспенивания .....в чем может быть причина ? Авто лендкрузер 200 , пробег 80 тыс.км.
1 ответ
  • Приветствую. Если пузырьков большое количество, тогда, вполне вероятно, происходит завоздушивание клапана - соленоида. Если это так - то он вероятнее всего накроется через какое-то время и придется его менять. Советую Вам сделать диагностику АКПП на хорошей станции.
    Сумы