ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅
ΠΠ΅ΡΠ²ΠΎΠ½Π°ΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½ΠΎΠΉ ΡΡΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΠΉ ΡΡΠΎΠ²Π΅Π½Ρ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ, ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊ ΡΡΠΎΠ²Π½Ρ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ (ΡΡΠ΅Π±ΡΠ΅Ρ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΠΈ).
ΠΡΠ΅ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ Π² ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠ΅ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ
ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ, ΡΠΎ ΠΏΡΠΈ Π½Π°ΠΆΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π° ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ· Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΎΠ΅ ΠΊΠΎΠ»-Π²ΠΎ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ ΡΠ°ΡΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΏΠΎ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅, ΠΏΠΎΡΡΠΎΠΌΡ Π΅Ρ ΡΡΠΎΠ²Π΅Π½Ρ Π² ΠΠ’Π¦ ΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ β ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎ ΡΡΠ°Π±Π°ΡΡΠ²Π°Π΅Ρ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊ ΡΠΈΠ³Π½Π°Π»ΠΈΠ·ΠΈΡΡΡΡΠΈΠΉ ΠΎ Π½Π΅Π΄ΠΎΡΡΠ°ΡΠΊΠ΅ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ.
Π‘ΡΠΌΡ, SsangYong Rexton