Почему машина на холодную заводится, а когда нагревается, глохнет?

на холодную заводиться, а когда нагревается глохнет. подскажите что это может быть?
1 ответ
    Здравствуйте. Скорее всего у вас проблема в MAP сенсоре. Либо в датчике кислорода. В таком случае, смесь становится переобогащенной. На холодном двигателе это полезно, а вот на прогретом вредно, точнее, двигатель просто не работает на такой смеси.
    Барнаул