почему двигатель троит,но при пережатии шланга обратки начинает работать равномерно?

проверял все что только можно причина неровной работы не устранена ,на диагностику ездил,датчики все новые
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Вы не указали про какой автомобиль идет речь. Если вы пережимаете шланг топливной обратки, то нужно проверить давление в топливной системе и клапан давления топлива (при наличии), так же проверьте распыл форсунок.
    Балаково, Kia Ceed