ВсС вопросы

ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π±ΡƒΡ‚Ρ‹Π»ΠΊΠ° с Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ΠΎΠΌ втягиваСт Π±ΠΎΠΊΠ°?

ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ пластиковая Π±ΡƒΡ‚Ρ‹Π»ΠΊΠ°, заполнСнная Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ΠΎΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ соляркой, Π½Π° ΠΆΠ°Ρ€Π΅ Π½Π΅ раздуваСтся,Π° Π½Π°ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ -втягиваСт свои Π±ΠΎΠΊΠ°?
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС. ВСроятно Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠ΅ явлСниС происходит ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π΅ испарСния Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· стСнки пластиковой ёмкости (Ρ‚Π΅ происходит ΡƒΠΌΠ΅Π½ΡŒΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΠ±ΡŠΡ‘ΠΌΠ°), Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ сильнСС проявляСтся ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°Π³Ρ€Π΅Π²Π΅. Π§Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΅ касаСтся физичСских свойств, Ρ‚ΠΎ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ ΠΈ Π”Π’ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Π²ΠΎΠ΄Π° (Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ нСсколько Π² большСй стСпСни) Ρ€Π°ΡΡˆΠΈΡ€ΡΡŽΡ‚ΡΡ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹.
    Россия, Subaru Legacy
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚, Π€Π•ΠΠžΠœΠ•ΠΠΠ›Π¬ΠΠž! Π²ΠΎΠΏΡ€Π΅ΠΊΠΈ всСм Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π°ΠΌ Ρ„ΠΈΠ·ΠΈΠΊΠΈ!!! ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π±Ρ‹ Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ этого явлСния!
    ΠšΠ°Π»ΡƒΠΆΡΠΊΠ°Ρ ΠΎΠ±Π»Π°ΡΡ‚ΡŒ, LADA (ВАЗ) 2109