Все вопросы

Поцарапаные диски

Здравствуйте! Сын работает в шиномонтаже (неофициально) поцарапал диски на колесах, хозяин машины сейчас заставляет покупать новые (оригинальные диски) которые стоят 20000 каждый. Как быть, зарплата у сына не больше 10000 и 80000 ему придется платить целый год
1 ответ
  • Здравствуйте, Уважаемый пользователь нашего сервиса!
    Ситуация достаточно спорная и в большей мере зависит от того, как получится договориться автовладельцем.
    Самый дешевый вариант - это покрасить диски. С соблюдением всех технологий цена будет примерно 15 тысяч рублей.
    Если владелец авто не согласится на такой вариант, то можно "выкупить" у него диски по цене новых и затем продать (соответственно значимо дешевле).
    В противном случае остается только решение вопроса в судебном порядке.
    Россия, Subaru Legacy