ВсС вопросы

По ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌΡƒ ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏΡƒ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚ насос-форсунка?

По ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌΡƒ ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏΡƒ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚ насос-форсунка? Π°.ΠΈΠ³Π»Π° форсунки поднимаСтся ΠΏΡ€ΠΈ поступлСнии Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° ΠΏΠΎΠ΄ высоким Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ. Π±.ΠΈΠ³Π»Π° форсунки опускаСтся ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ Π½Π° Ρ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ форсунки коромыслом. Π²..ΠΈΠ³Π»Π° форсунки поднимаСтся ΠΏΡ€ΠΈ сбросС Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π² ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΠΊΡƒ. Π³..ΠΈΠ³Π»Π° форсунки поднимаСтся ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΠΈΠΈ Π½Π° Ρ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ форсунки коромыслом.
3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС, Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ Π±Ρ‹ Π²Ρ‹ ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚ΡŒ какая ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° имССтся с Π°Π²Ρ‚ΠΎ? Π Π°Π±ΠΎΡ‚Π° насос-форсунки осущСствляСтся Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ: ΠΊΡƒΠ»Π°Ρ‡Π΅ΠΊ Ρ€Π°ΡΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Π°Π»Π° Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· коромысло ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Ρ‰Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠ»ΡƒΠ½ΠΆΠ΅Ρ€ Π²Π½ΠΈΠ·, Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ‚Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎ ΠΊΠ°Π½Π°Π»Π°ΠΌ форсунки, Π΄Π°Π»Π΅Π΅ ΠΏΡ€ΠΈ Π·Π°ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠΈ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½Π° происходит отсСчка Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°. ПослС Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚ расти ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ достиТСнии высокого давлСния ΠΈΠ³Π»Π° распылитСля поднимаСтся ΠΈ происходит ΠΏΡ€Π΅Π΄Π²Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ впрыск Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio
  • Π΅Ρ‰Π΅ Ρ€Π°Π· ΠΏΠΎΠ²Ρ‚ΠΎΡ€ΡΡŽ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΈΠ· ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ² ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ.
    ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΏΠ°Π²Π»ΠΎΠ²ΡΠΊ
  • Если Π±Ρ‹ Π²Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚, Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π»ΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ достиТСнии высокого давлСния ΠΈΠ³Π»Π° распылитСля поднимаСтся ΠΈ происходит ΠΏΡ€Π΅Π΄Π²Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ впрыск Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio