Плохо заводиться на холодную, при заводки отсуствует повышение работы двигателя приходиться подгазовывать, повышаный расход бензина, плавоют обороты, в чем причина?

Машина инжекторная, 09 года , и стоит ЕВРО-2 газ, мастера на СТО говорили что газ может влиять на роботу бензина. Помогите разобраться.
1 ответ
  • Здравствуйте!
    Газ (особенно "хлопушка" сильно влияет на работу МСУД. Но плохой холодный запуск обычно обусловлен неисправностями датчиками массового расхода воздуха и температуры.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120