Плохо набирает обороты Renault Logan

После проведения то машина плохо набирает обороты. При обгоне по трассе на ровной дороге при нажатии газа в пол на 4 передаче максимум разгоняется 110 пробег 48 тысяч. При трогании с места появился провал, при движении на 3 передаче в натяг дергание, при разгоне машину как будто держат сзади. Официалы говорят что ошибки нет значит все ок.
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста марку и модель автомобиля за который идет речь,а так же уточните действует ли еще гарантия на автомобиль?
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Рено Логан 2012 года 1.6 8 клапанный
    гарантия есть
    Москва
  • Дело в том,что данная неисправность появилась после проведения работ официальным дилером.Так как машина на гарантии,официальный дилер обязан восстановить нормальную работоспособность автомобиля.Я передал Ваш вопрос нашему юристу,сегодня будет дан ответ,как Вам правильно вести себя в данной ситуации,что бы добиться качественного ремонта автомобиля.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Спасибо
    Москва
  • Здравствуйте! Т.к автомобиль находится на гарантии и ТО производилось у ОД, то Вам следует обратиться с претензией на адрес ОД с требованием неисправности автомобиля. ОД в данном случае обязан устранить данную неисправность в рамках гарантии. На претензию ОД обязан дать ответ: будет ли произведен ремонт либо даст отказ. При отказе либо игнорировании Вы вправе обратиться в суд.
    Так же рекомендую обратиться в представительство концерна.