Все вопросы

Плавают обороты Daewoo Matiz

Добрый день . матиз 1.0 2008 г.в. скачут обороты , то сам разгоняется , то на ходу падают?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    "Плавающие" обороты на Daewoo Matiz в основном вызваны плохой работой дроссельного узла.Вам нужно снять дроссельный узел с автомобиля и промыть его с помощью очистителя карбюратора от грязи и отложений.Особое внимание нужно обратить на состояние дроссельной заслонки.Хорошо прочистите все узлы и каналы.Перед выполнением данной процедуры,нужно снять минусовую клемму с аккумулятора,для того что бы сбросить адаптацию блока управления.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora