Все вопросы

Периодически звучит сигнал зуммера

когда двигатель только запущен через некоторое время подается двойной звуковой сигнал зуммера. (это всегда) Но потом начинаются чудеса при езде на средней и большой скорости сигнала нет но иногда при остановке и повторном трогании с места либо развороте сигнал повторяется но на панели ничего не загорается (двигатель 1.3 коробка механическая)
4 ответа
  • Добрый день.
    Уточните пожалуйста марку и модель автомобиля за который идет речь.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • автомобиль мицубиси кольт 2006 года выпуска я не первый хозяин
    Челябинск
  • Здравствуйте. Для начала проверьте датчик присутствия пассажира на переднем правом кресле. Иногда бывает что датчик ложно срабатывает, попробуйте отключить фишку под сиденьем и попробовать проехаться. Иногда зуммер начинает пищать при низком давлении масла приглядитесь к лампочке давления масла, она не должна моргать.
    Москва, Ford Focus ST