Периодически магнитола не считывает диск, что делать?

Периодически не считывает магнитола диск. после прекращения работы двигателя и выключения питания. что делать. Можно ли настроить использование музыки через блютус подключение? если да то как
1 ответ
    Если на работающем моторе диск всегда считывается, а при заглушенном нет, то виной может быть только напряжение питания. Проверьте напряжение аккумулятора, конечно, но скорее виноват считывающая лазерная головка, которой 12В перестало хватать- либо загрязнена линза, либо на диске неглубокая запись, плохо нарезаная. А про блютус вам виднее, нам же неизвестна ваша комплектация.