Все вопросы

Перегорают предохранители Renault

за день пережег 4 предохранителя из набора...что делать...в салон? сначала перегорели 10А...а затем и 15...кроме музыки висит только навигатор....такого у меня не было 2 года и вот что-то произошло....
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Вероятными причинами могут быть только неисправная электро проводка (в том числе в блоке предохранителей) либо одно из подключенных устройств (навигатор или аудиосистема).
    Если у Вас навигатор внешний с отдельным зарядным устройством, то причина часто бывает в этом самом зарядном устройстве.
    Также для начала необходимо проверить проводку на наличие протертостей и прочих повреждений.
    Россия, Subaru Legacy