Перегорает электронная дроссельная заслонка на двигателе газ 405

У меня перегорает электронная дроссельная заслонка на двигателе газ 405 прошу помочь ??)перегорает 4ая электронная дроссельная заслонка
1 ответ
    Конечно можно промерить все напряжения, но результата, скорее всего, не будет. Это необъяснимо. Чтобы вас подбодрить, могу рассказать, что вы не одиноки! К нам приезжает Шевроле Тахо года 2008 стакой же бедой! Раз в год обязательная замена дроссельного узла! Всё обыскали уже...