Печка работает только на 4 положении Лада Калина

печка работает только на 4 положении, резистор меняли 4 раза, все равно горит...что может быть ? лада калина
2 ответа
  • Добрый день.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему лучшему эксперту по электрооборудованию.Ответ будет дан в течении 3-х часов.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте, вся проблема в двигателе отопителя, он потребляет завышенный ток, из-за этого перегревается дополнительный резистор и сгорает его термопредохранитель. Вам нужно менять электродвигатель.
    Сумы, Peugeot 605