ΠΠΎΠ±ΡΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Ρ! ΠΡΡ
Π»ΠΎΠΏ ΠΈΠ΄ΡΡΠΈΠΉ Π² ΠΊΠ°ΡΠ±ΡΡΠ°ΡΠΎΡ ΡΠ²ΡΠ·Π°Π½ Ρ ΡΠ°Π½Π½ΠΈΠΌ ΡΠ³ΠΎΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π»ΠΈΠ±ΠΎ Ρ Π½Π΅ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠΎΠΉ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠ²Π»Π΅ΡΡ Π²ΡΠ±ΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎΡΡΠ΅ΠΌΠ½ΡΡ
ΠΊΠΎΠ»ΠΏΠ°ΡΠΊΠΎΠ².
ΠΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΈΡ. Π΅ΡΠ»ΠΈ Π² ΠΏΠΎΡΡΠ΄ΠΊΠ΅ - ΡΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ Ρ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½Π°ΠΌΠΈ ΠΈΡΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΠΌ.
ΠΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΠ΅ ΡΠ³ΠΎΠ» ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΡ, ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΠ΅ ΡΡΠ°ΠΌΠ±Π»Π΅Ρ, Π±Π΅Π³ΡΠ½ΠΎΠΊ ΡΡΠ°ΠΌΠ±Π»Π΅ΡΠ° ΠΈ Π²Π² ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π°, Π½Π΅ ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ Π»ΠΈ Π½Π° ΠΌΠ°ΡΡΡ.
Π‘Π°Π½ΠΊΡ-ΠΠ΅ΡΠ΅ΡΠ±ΡΡΠ³, Hyundai Getz