Все вопросы

Откуда неправильное время выведения алкоголя? По формуле Видмарка раза в 1,5 меньше!

1 ответ
  • Здравствуйте! Время, за которое алкоголь полностью будет выведен из организма, очень индивидуально. Оно зависит от пола, возраста, веса, состояния здоровья и т.д. Единой и на сто процентов точной таблицы выведения алкоголя из организма не существует. Поэтому указывается приблизительное время выведения алкоголя из организма.
    Москва, Chevrolet Cruze