Все вопросы

: Отключается ЭУР, особенно летом.

Здравствуйте! Вопрос: Отключается ЭУР, особенно летом. Останавливаюсь выключаю зажигание, снова завожу - всё нормально, далее всё повторяется, и очень часто. В сервисах лезть туда никто не хочет, т.к. проблема я так понимаю редкая. Ездить так дальше довольно таки опасно. Может есть в чем то фишка. Что делать?
1 ответ
  • Здравствуйте, уточните пожалуйста, какой у вас автомобиль. К сожалению нужно искать нормальных специалистов, самостоятельно вы не сможете сделать ничего. При сканировании какие ошибки обнаружили? Связь с блоком не теряет во время отключения?
    Сумы, Peugeot 605