Отбой оборотов после 2500. Все датчики заменили. Мозги перепрошили. Микросхему 8025G709 заменили.

2 ответа
  • Добрый день! Вы не могли бы уточнить какой у вас автомобиль, тип двигателя, КПП, год выпуска, имея эти данные намного проще будет помочь вам в решении вашей проблемы.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Вы не могли бы уточнить какой у вас автомобиль, тип двигателя, КПП, год выпуска, имея эти данные намного проще будет помочь вам в решении вашей проблемы.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed