Оставили аванс и собственник не выходит на контакт

Был произведен осмотр авто с пробегом пришли к соглашению и я оставил аванс под расписку. В день сделки собственник не вышел на связь и телефон отключен по настоящее время.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Вероятнее всего вас обманули и продавец умышленно скрывается. Поищите объявление по данному автомобилю, если найдете, то пусть знаковые позвонят по нему и договорятся о встрече для просмотра авто. Так же стоит написать заявление в полицию.
    Балаково, Kia Ceed