ВсС вопросы

ΠžΡΡ‚Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π»ΠΈ сСйчас всСсСзонныС колСса ΠΈ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΈΡ… ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π·ΠΈΠΌΠΎΠΉ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдраствуйтС! Богласно Ρ‚Π΅Ρ… Ρ€Π΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρƒ Π’Π‘, Π² Π·ΠΈΠΌΠ½ΠΈΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΎΠ΄ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΡƒΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ шинами, ΠΏΡ€ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ для эксплуатации Π½Π° облСдСнСвшСм ΠΈΠ»ΠΈ заснСТСнном Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠΈ. "КолСса Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΡƒ Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌ Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ Π³ΠΎΡ€Π½ΠΎΠΉ Π²Π΅Ρ€ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ с трСмя ΠΏΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ снСТинки Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ "М+S", "M & S" ΠΈ "M S". БоотвСтствСнно, Ссли Π½Π° всСсСзонных ΡˆΠΈΠ½Π°Ρ… ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ΡΡ эти ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ, Ρ‚ΠΎ Π·ΠΈΠΌΠΎΠΉ Π½Π° Π½ΠΈΡ… Π΅Π·Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚.
    Москва, Chevrolet Cruze