ΠΠ΄ΡΠ°ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π‘ΠΎΠ³Π»Π°ΡΠ½ΠΎ ΡΠ΅Ρ
ΡΠ΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½ΡΡ Π’Π‘, Π² Π·ΠΈΠΌΠ½ΠΈΠΉ ΠΏΠ΅ΡΠΈΠΎΠ΄ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π±ΡΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ ΡΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈ, ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ
ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π° ΠΎΠ±Π»Π΅Π΄Π΅Π½Π΅Π²ΡΠ΅ΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°ΡΠ½Π΅ΠΆΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΈΠΈ. "ΠΠΎΠ»Π΅ΡΠ° Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΡ Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌ Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ Π³ΠΎΡΠ½ΠΎΠΉ Π²Π΅ΡΡΠΈΠ½Ρ Ρ ΡΡΠ΅ΠΌΡ ΠΏΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ ΡΠ½Π΅ΠΆΠΈΠ½ΠΊΠΈ Π²Π½ΡΡΡΠΈ, Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠΈ "Π+S", "M & S" ΠΈ "M S". Π‘ΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎ, Π΅ΡΠ»ΠΈ Π½Π° Π²ΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΡ
ΡΠΈΠ½Π°Ρ
ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΡΡ ΡΡΠΈ ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠΈ, ΡΠΎ Π·ΠΈΠΌΠΎΠΉ Π½Π° Π½ΠΈΡ
Π΅Π·Π΄ΠΈΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze