Ошибки C2258 С1518 Р2024 Р20D4, что делать?

5 ответов
  • Здравствуйте,напишите пожалуйста про какую машину идёт речь, и какой мотор.Для разных автомобилей разные расшифровки.
    Клин
  • Мерседес w211 Е320 4matic 2004 g.motor 112.954
    Россия, Mercedes-Benz E-Class
  • Здравствуйте,ошибки расшифровываются следующим образом -
    P20D4 - защита от перегрузки,возникает при неправильном показании разряжения в коллекторе,или расхода воздуха
    Р2024 имеет много трактовок.Как вариант-заедание механизма клапана ЕГР. Необходимо проверять диагностикой через процесс активации.
    С 2258 - это нечто расплывчатое,связанное с неисправностью системы ABS ,я бы начал с проверки наличия воды в тормозухе
    С1518- неисправность ABS связанная с отключением питания, не прошли процессы активации.
    Клин
  • Ну вот решил несколько ошибок С151В,С151В.А P2024,P20D4 нет.Может что и подскажите.Машину разгоняю если педаль в пол на 4-5 тысяч оборотов срабатывает осечка на секунду как будто пропадает тяга и снова начинает ехать.А на холодную дергает акпп на первых скоростях,потом дерганье пропадает а осечка остается.Диагностика которая у нас есть показала датчик положения педали газа.Спасибо Вам.
    Россия, Mercedes-Benz E-Class
  • Здравствуйте,такое возможно,но прежде надо проверить напряжения на датчике .Если пропадает при нажатии на педаль,значит надо менять.
    Клин